суббота, 18 июля 2015 г.

Открыт набор в новую психологическую группу для детей 7-10 лет


Уважаемые родители ребят 7-10 лет!

Если Вы заметили: 

• что Вашему ребёнку трудно общаться со сверстниками и пиобретать друзей; 
• он стремится к уединению с самим собой или пытается "убежать" в виртуальный мир компьютерных игр; 
• у вас не получается наладить с вашим ребёнком тёплые и доверительные отношения.
Предлагаю Вашему ребёнку принять участие в детской психологической группе. Работа в группе подчёркивает уникальность каждого участника и, одновременно, позволяет получить навыки эффективного взаимодействия со сверстниками и взрослыми.
 

Диапазон трудностей, с которыми работаем на этой группе:
• эмоциональные проблемы (скованность, застенчивость, заниженная самооценка, тревожность, страхи, обидчивость, неуверенность в себе, агрессивность),
• школьная неуспешность (низкая успеваемость, нежелание ходить в школу и делать домашнее задание, откладывание на потом, рассеянность, сложности адаптации в новом коллективе),
• детские неврозы (заикание, тики и навязчивые движения, энурез, проблемы со сном),
• поведенческие нарушения (непослушание, конфликтность, гиперактивность, склонность ко лжи, воровство, неуправляемость, импульсивность),
• трудности детско-родительских отношений (развод родителей и появление отчима/мачехи в семье, разлука с мамой, ревность к младшему ребёнку/одному из родителей, нарушение взаимопонимания между детьми и родителями, острые семейные конфликты).
В нашей группе ребёнок попадает в атмосферу полного доверия и понимания, встретив таких же ребят, как он сам, и терапевтический процесс может стать увлекательным и радостным событием в жизни ребёнка.
Эффективность работы группы достигается за счёт того, что работа в группе: облегчает выражение эмоций; создаёт чувство принадлежности к коллективу; побуждает к самораскрытию; знакомит с более экологичными образцами поведения; позволяет сопоставить свои личностные особенности с особенностями членов группы; способствует распределению ответственности между участниками.
Наш адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, 16, детский центр "Алые паруса". Занятия проводятся еженедельно по субботам с 10.00 до 12.00., с 20-минутным перерывом на отдых. 
Стоимость абонемента: 2800 (4 занятия в месяц длительностью 2 часа, из рассчета 700 рублей/занятие). 
Стоимость одного занятия: 800 рублей.
Консультирование родителей по вопросам детско-родительских отношений на протяжении занятий входит в стоимость абонемента. 
Записаться в группу можно по телефону: 938-420-12-29

Комментариев нет:

Отправить комментарий

pin